首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 101M 西貢北特別班次 (新界綠小)公交
香港101M 西貢北特別班次 (新界綠小)公交车路线
运行时间:西貢北: 平日 07:00-09:30, 16:00-18:30
首站末站:西貢北總站-明德邨[寶寧路](坑口體育館)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西貢北: 平日 07:00-09:30, 16:00-18:30
香港101M 西貢北特別班次 (新界綠小)公交车路线
西貢北總站-明德邨[寶寧路](坑口體育館)
共22站
西貢北總站
西貢大會堂[普通道]
翠塘花園[西貢公路]
菠蘿輋[西貢公路]
北港[西貢公路](獅子會自然教育中心)
大涌口[西貢公路]
白沙臺[西貢公路]
白沙灣[西貢公路](白沙灣遊艇會)
漁民新村[西貢公路]
北圍[西貢公路]
匡湖居[西貢公路]
南邊圍[西貢公路]
響鐘村[西貢公路]
窩美[西貢公路]
南圍[西貢公路]
大埔仔坳[清水灣道]
大埔仔休憩花園[清水灣道]
大埔仔村[清水灣道]
銀影路[清水灣道]
水邊村[坑口道]
半見村[坑口道]
明德邨[寶寧路](坑口體育館)
香港101M 西貢北特別班次 (新界綠小)公交车路线
明德邨[寶寧路](坑口體育館)-西貢北總站
共22站
明德邨[寶寧路](坑口體育館)
半見村[坑口道]
水邊村[坑口道]
銀影路[清水灣道]
大埔仔村[清水灣道]
大埔仔休憩花園[清水灣道]
大埔仔坳[清水灣道]
南圍[西貢公路]
窩美[西貢公路]
響鐘村[西貢公路]
南邊圍[西貢公路]
匡湖居[西貢公路]
北圍[西貢公路]
漁民新村[西貢公路]
白沙灣[西貢公路](白沙灣遊艇會)
白沙臺[西貢公路]
大涌口[西貢公路]
北港[西貢公路](獅子會自然教育中心)
菠蘿輋[西貢公路]
翠塘花園[西貢公路]
西貢大會堂[普通道]
西貢北總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7